Принтер печати этикеток Argox X-2300

- В наличии
- Оптом и в розницу
2 283 руб.
Показать оптовые цены- +375 (29) 311-77-76A1
- +375 (17) 282-03-11Тел/Факс
(203dpi, термотрансферная печать, Lan+USB+COM+LPT+PS/2, ширина печати 104мм, скорость 152мм/с)
Высокопроизводительный, многофункциональный и надежный принтер печати этикеток, обладающий большим сроком безотказной работы. Предназначен для предприятий, где ежедневный тираж составляет в среднем 20 000 этикеток.
X-2300 оснащен 4-мя интерфейсами для подключения к ПК (LPT, RS, USB и Ethernet) и клавиатурным интерфейсом (PS/2) для подключения внешней клавиатуры. Принтер может управляться одним из трех языков программирования (PPLA, PPLB и PPLZ), что максимально упрощает адаптацию принтера к любой системе.
Большой объем памяти (16 Mb оперативной и 8 Mb flash), высокая скорость печати (до 152 мм/с), ширина печати до 104 мм, возможность установки дополнительных опций (нож, диспенсер, смотчик) позволяют принтеру справляться с любой поставленной задачей. А наличие LCD-дисплея делает установку, настройку и эксплуатацию принтера простой и удобной.
Основные | |
---|---|
Производитель | Argox |
Максимальная ширина печати | 104 мм |
Метод печати | Термотрансферная печать, Термопечать |
Минимальная рабочая температура | 5 град. |
Разрешение печати | 203 dpi |
Скорость печати | 152 мм/с |
Пользовательские характеристики | |
Максимальная длина печати | 2540 |
Максимальная рабочая температура | 80 |
- Цена: 2 283 руб.